! СРОЧНО ! РАБОТА ! 18.03.2024

СРОЧНО РАБОТА !

В Театре песни и танца «Забайкалье» открыта вакансия художника по свету.

Телефон для справок 32-40-04

Проводы Масленицы
Проводы Масленицы 17.03.2024

Ну наконец-то сегодня мы распрощались с зимой. Над площадью немного позлился ветер, но ощущение весны полное. И яркое весеннее солнце, и первое цветение вербы, и напоение весенней свежестью и вкусными угощениями воздух - всё создавало настроение весны и предвосхищало грядущие перемены в природе и вообще в жизни.
Настоящие проводы Масленицы с народными гуляниями просто располагало к всепрощению. Видит Бог, мы тоже старались сделать этот праздник незабываемым для читинцев. Простите, люди добрые, если что не так. Божьего вам благословения!

Объединяя все поколения горожан
Объединяя все поколения горожан 15.03.2024

Сегодняшний масленичный концерт получился ещё более масштабным и объединяющим все поколения горожан. Отрадно было видеть большое количество молодёжи. Очевидно было и то, что это поколение заглянуло на праздник непраздного любопытства ради. Пели и танцевали вместе с бабушками и дедушками. Волны душевного душевного тепла накрывали нас с головой. Торопясь расходиться, люди интересовались воскресным концертом. Похоже, провожать Масленицу придёт весь город. Приходите и вы, наши поклонники, слушатели и читатели. Загуляем всем честным народом. Напоминаем, встречаемся с 15 часов на площади Ленина. Всем хороших выходных!

Завершили поздравления работников ЖКХ
Завершили поздравления работников ЖКХ 15.03.2024

Вчерашним концертом мы завершили поздравления работников ЖКХ с профессиональным праздником. На сей раз нашими гостями были работники Городского коммунального хозяйства. Тёплые слова и муниципальные награды из рук сити-менеджера Инны Щегловой люди принимали с искренной благодарностью. Что касается концерта, артистов не покидало чувство, что эти зрители видят наши выступления нечасто. Наверное, поэтому каждый номер они принимали с удивлением и восторгом.
А сегодня будем продолжать привечать широкую Масленицу! Приглашаем всех в 17 часов на центральную площадь Читы. Будет весело!

Было непросто тепло, было жарко
Было непросто тепло, было жарко 13.03.2024

Говорим ЖКХ, подразумеваем ГорВодоканал, со встречи с коллективом которого мы ежегодно начинаем отмечать профессиональный праздник читинских коммунальщиков. Коллектив огромный и приятный во всех отношениях чествует своих героев всегда на нашей площадке. Всякий раз стараемся удивить наших видавших виды поклонников. Сегодня впервые именно для наших партнеров давали «Вечоринку», озадачили всех вопросов «Почему я водовоз?» и завершили концерт новой «Точилкой». Было непросто тепло, было жарко. Хотелось воды. Благо с ней в городе перебоев нет. А это значит, люди в Водоканале трудятся на славу и во славу нашего города! С профессиональным праздником вас, наши дорогие деловые партнёры!

Масленица!
Масленица! 11.03.2024

Широко и солнечно сегодня читинцам улыбнулась Масленица! Масленичный понедельник по народному календарю называется «встречей». На главной площади города мы встречали его жителей любимыми народными песнями и забавами. А они посылали в ответ нам импульсы праздничного настроения. За эдаким веселым пин-понгом незаметно для всех пролетел час. Эх, маловато было.
Но спешим успокоить поклонников - масляная неделя только началась! Во вторник планируйте заигрыши - со смотринами невесты, катаниями с горки. Ну а в пятницу, на лакомку,милости просим снова на наш концерт на площадь в 17.00. В этот день нельзя ссориться, а мы и не будем. А вот прощения в воскресенье у вас обязательно попросим и Масленицу с Богом вместе проводим. Встречаемся на площади в 14.30.
Всем широкой и щедрой Масленицы, земляки!

С праздником, наши дорогие женщины!
С праздником, наши дорогие женщины! 08.03.2024

Милые нашему сердцу зрительницы, поклонницы! Вы наши королевы, наши богини, которым мы готовы служить вечно. Ваши улыбки и восторги - наше вдохновение. Так пусть же всегда в ваших глазах сияет солнце, на сердце будет тепло и спокойно, а вокруг живет всепоглощающая любовь. С праздником, наши дорогие женщины!